миграционный учет в Торжоке

Миграционный учет для иностранцев в Торжоке

Миграционный учет иностранцев в России или просто - временная прописка иностранцев в Торжоке, как ее часто называют, это необходимая процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию России. Получить временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного жительства. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, регистрация приезжего в Торжоке автоматически становится недействительной т.е. он лишается миграционного учета. Если после этого мигрант снова переходит границу, то ему надлежит делать регистрацию снова.

Иностранцам из стран таможенного союза предлагается такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств м.у. оформляется на период действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все манипуляции требуется сделать владельцу адреса. На деле приезжим приходится самостоятельно искать владельца квартиры захочет сделать регистрацию в Торжоке. Мы предлагаем сделать временную регистрацию для иностранных граждан в Торжоке.

Обновление страницы: 28.01.2023

Если вы не можете найти собственника для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Сотрудники центра уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и содействуют получению регистрации в Торжоке. С нашей помощью вы можете получить официальную временную регистрацию в Торжоке за короткое время и стоимость.

Для граждан Таможенного союза регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в Торжоке для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Торжоке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время